Дорогие пользователи сайта zippo.su, сайт перешел на новую платформу для стабильного и безопасного использования. Будет много возможностей безопасной онлайн оплаты заказов, накопительная бальная система, личные SaleКарты и многое другое. На новом сайте внедрена современная и быстрая система фильтрации товаров, с помощью которой вы поймете фирменную стилистику зажигалок zippo, типы покрытий и нанесений. Теперь операторы магазина работают с 10 до 21 часа без выходных, с удовольствием ответят на Ваши вопросы и оформят заказ за Вас.

Пожелания и замечания принимаются на наш эл.адрес

Будем стараться быть лучше.

Дорогие пользователи грелок Zippo, обратите внимание на обновленный каталитический блок для Hand Warmer. Форма и посадка волокна вернулись к первоначальному виду. На верхнем рисунке теперь в продаже, на нижнем выпуск прекращен.

Новая коллекция зажигалок Zippo только в России! Теперь зарубежные коллекционеры пожалуют к нам в гости, чтобы заполучить желанную модель Российской тематики. Ведь эта коллекция только на Российском рынке.

Новая модель зажигалки Zippo Armor 28883. Всего выпущено 12000 единиц на весь мир! Завораживающий дизайн в спектральном цвете играет вниманием зрителя. Рельефный узор и магия геометрии не оставят равнодушным обладателя этой зажигалки. Многие коллекционеры мечтают пополнить свою коллекцию этим шедевром. Каждая зажигалка обладает индивидуальным номером и неповторимым спектральным оттенком.